• 410019825734023

Баннеры

Оренбургская епархия Журнал Православный Духовный Вестник
Свято-Вознесенский Макарьевский мужской монастырь Многодетная семья священника  Николая Стремского
Анализ сайта в поисковиках Святое Оренбуржье

Строительство нового Дома Милосердия

Строительство нового Дома Милосердия в ОбителиДорогие друзья! В Обители продолжается строительство нового Дома Милосердия. На данном этапе заложен и перекрыт плитами фундамент. Для продолжения строительных работ требуется финансирование. Просим вас внести посильную лепту в благое дело!

 

Добровольное пожертвование на номер 3434Дорогие друзья, теперь Вы можете отправить смс на короткий номер 3434  с любой суммой пожертвования.

Для абонентов Мегафона, Билайна, МТС, Теле2 минимальный платеж 15 руб. Наше слово (префикс) Обитель. Пример текста смс: Обитель 15 или ОБИТЕЛЬ 15 или обитель 15. Пробел между словом Обитель и суммой обязателен. Стоимость отправки СМС на данный номер для абонента – БЕСПЛАТНО. Это добровольное пожертвование на содержание, нужды Дома Милосердия, а также на строительство нового здания Дома Милосердия для одиноких престарелых. Отправьте смс на номер 3434 на любую сумму. Минимальный платеж 15 руб.  От оператора связи придет смс уведомление о подтверждении платежа. После Вашего подтверждения сумма будет зачислена на счет Дома Милосердия.

2005 © 2024 Официальный сайт Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия, п.Саракташ

facebook
vkcom
google
odnoklassniki