• 410019825734023

Баннеры

Оренбургская епархия Журнал Православный Духовный Вестник
Свято-Вознесенский Макарьевский мужской монастырь Многодетная семья священника  Николая Стремского
Анализ сайта в поисковиках Святое Оренбуржье

Произведение православного журналиста вошло в ТОП-30 всероссийского конкурса

Маршал Победы

 

Произведение корреспондента журнала «Православный Духовный Вестник Саракташского благочиния» Инны Раздольской вошло в число тридцати лучших на конкурсе «Короткое детское произведение», проводимом Детским издательством «Настя и Никита» (проект создан в 2009 году по инициативе и при поддержке Издательского дома «Фома»).

В год 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, журналистка из саракташской Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия обратилась к личности легендарного человека – маршала Победы Георгия Константиновича Жукова. Она создала познавательное произведение для детей, которое так и назвала «Жуков. Маршал Победы».

Как отмечено на официальном сайте издательства «Настя и Никита», «автору удалось главное – просто и интересно изложить биографию знаменитого маршала, а также показать ретроспективу главных сражений Великой Отечественной Войны». Сама Инна отмечает, что именно этой цели она и добивалась в процессе работы над произведением.

Отметим, что с рассказом «Жуков. Маршал Победы» можно ознакомиться в последнем номере журнала «Православный Духовный Вестник Саракташского благочиния», который вышел непосредственно в канун Пасхи Христовой, или обратиться к его электронной версии на сайте журнала ЗДЕСЬ (http://pravvest.ru/rubriki-zhurnala/vekhi-istorii/zhukov-marshal-pobedy.html).

2005 © 2024 Официальный сайт Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия, п.Саракташ

facebook
vkcom
google
odnoklassniki