• 410019825734023

Баннеры

Оренбургская епархия Журнал Православный Духовный Вестник
Свято-Вознесенский Макарьевский мужской монастырь Многодетная семья священника  Николая Стремского
Анализ сайта в поисковиках Святое Оренбуржье

Экскурсия оренбургских избирателей

13 сентября 2015 года в Оренбурге состоятся очередные выборы в Оренбургский городской совет. В преддверии этого события кандидаты на должность народных избранников стремятся доказать избирателям, что они самые достойные.

Каждый кандидат разрабатывает собственную тактику. Одни проводят митинги и концерты, другие обустраивают дворы и микрорайоны, третьи обеспечивают массированную рекламу…

Есть и такие, кто предлагает верующим избирателям посетить святые места. Так, в день памяти и скорби, 22 июня, депутаты Горсовета организовали выезд восьми автобусов на Святые Ключи – место явления иконы Божией Матери «Табынская». Провожал их руководитель отдела культуры Оренбургской епархии протоиерей Георгий Горлов.

Через две недели, 5 июля, состоялась паломническая поездка в Свято-Троицкую Симеонову Обители Милосердия посёлка Саракташа. Около ста человек прибыли в собор Святой Троицы к началу Божественной литургии. По окончании службы для гостей, среди которых был и член партии «Единая Россия», депутат Оренбургского горсовета с 11-летним стажем Виктор Булгаков.

Отметим, что предоставление верующим возможности посетить святые места в наше непростое время – дело безусловно благое. В то же время хочется пожелать будущим депутатам, чтобы они продолжили это начинание и после их избрания на высокий пост.

01
02
03
04
05
07
06
08
back-gallery 2015

2005 © 2024 Официальный сайт Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия, п.Саракташ

facebook
vkcom
google
odnoklassniki