• 410019825734023

Баннеры

Оренбургская епархия Журнал Православный Духовный Вестник
Свято-Вознесенский Макарьевский мужской монастырь Многодетная семья священника  Николая Стремского
Анализ сайта в поисковиках Святое Оренбуржье

Новогодние подарки – детям!

У новогодней ёлки с подарками от Обители Милосердия

Тадиционно в период новогодних и рождественских праздников Свято-Троицкая Симеонова Обитель Милосердия старается поздравить воспитанников детских учреждений, с которыми тесно сотрудничает. Так было и в этом году. 2 января, в самом начале рождественских каникул, по благословению настоятеля Обители Милосердия протоиерея Николая Стремского, роль Деда Мороза исполнял иерей Николай Клигун.

Вначале он отправился к юным футболистам православного патриотического клуба «Илья Муромец», которые, несмотря на выходные, под руководством тренера Николая Кольчугина проводили тренировку в спорткомплексе «Факел». Здесь, вместе с иереем Сергием Леско и дочерью Анастасией, отец Николай вручил сладкие подарки ребятам у которых он является духовником.

Также хорошо знают отца Николая и в МУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Саракташского района». Его сотрудники, в целях реабилитации детей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и вынужденных временно жить в отрыве от родителей, традиционно приводят подопечных в Обитель Милосердия в дни пасхальных и рождественских праздников.

На сей раз отец Николай Клигун прибыл сам и вручил детям сладкие подарки от Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия.

Иерей Николай Клигун вручает подарки юным футболистам
Юные фуболисты и их наставники с рождествеснкими подарками
о.Николай Клигун прибыл в Реабилитационный центр Саракташского района
Вручение подарков детям оказавшихся в сложной жизненной ситуации
У новогодней ёлки с подарками от Обители Милосердия
back-gallery 2015

2005 © 2024 Официальный сайт Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия, п.Саракташ

facebook
vkcom
google
odnoklassniki